Из суммы чисел 57 и 24 вычесть 19

+2
Ответы (2)
  1. 9 мая, 01:35
    0
    (57 + 24) - 19=62 вот
  2. 9 мая, 03:25
    0
    57+24=81 81-19=62 ответ будет 62