Sin квадрат 2 альфа риска дробу 2 cos квадрат альфа

+3
Ответы (2)
  1. 12 июля, 15:00
    0
    Sin²a/2cos²a=1/2*tg²a
  2. 12 июля, 18:03
    0
    Sin²α / 2 cos²α = 1/2 * tg²α (отношение синуса к косинусу = тангенс)