16-7+4 найди значения выражений: как решить написать пример правильно.

+4
Ответы (2)
  1. 5 октября, 11:10
    0
    16-7+4=

    1) 16-7=9

    2) 9+4=13

    Ответ: 13
  2. 5 октября, 14:22
    0
    Это можно и на калькуляторе посчитать ...

    16-7=9

    9+4=13

    ответ: 13