Решите уравнение 4.8x-5.6+4.5x=13-0.93

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 04:43
    0
    4.8 х-5.6+4.5 х=13-0.93

    4.8 х+4.5 х-5.6=12.07

    9.3 х-5.6=12.07

    9.3 х=12.07+5.6

    9.3 х=17.67

    х=17.67:9.3

    х=1.9