Для приготовления шашлыка на 500 г мяса нужно взять 2 головки репчатого лука 100 г зеленого лука 200 г помидоров половину лимона одну столовую ложку уксуса и одну столовую ложку масла рассчитайте количество продуктов на 2 кг

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 15:16
    0
    Умножай все на 4

    2 лука*4=8

    100 г*4=400

    200 г.*4=800 помидор

    0,5*4=2 лимона

    1*4=1-уксус

    1*4=4 масла