Для приготовления шашлыка на 500 г мяса нужно взять: 2 головки репчатого лука, 100 г зелС Праздником Весны и Любви! От всей души желаю счастья! ёного лука, 200 г помидоров, половину лимона, одну столовую ложку уксуса и одну столовую ложку масла. Рассчитайте количество продуктов на 2 кг мяса.

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 07:57
    0
    1) 2 * 4 = 8 головок репчатого лука.

    2) 100 * 4 = 400 граммов зелёного лука.

    3) 200 * 4 = 800 граммов помидоров.

    4) 0,5 * 4 = 2 лимона.

    5) 1 * 4 = 4 столовых ложки уксуса.

    6) 1 * 4 = 4 столовых ложки масла.