Вычесли: 290*13 - (29*50-17*20) = ?

+4
Ответы (2)
  1. 3 октября, 19:22
    0
    290*13 - (29*50-17*20) = 3770 - (1450-340) = 3770-1110=2660
  2. 3 октября, 19:33
    0
    290*13 - (29*50-17*20) = 2660