Сколько надо вычесть из 16 что бы получилось 10 как правильно 16-10 или 16-6

+1
Ответы (2)
  1. 21 мая, 02:18
    0
    16-6=10

    как это не понятно? 1 класс))
  2. 21 мая, 03:19
    0
    16-6=10 получится так а если 16-10=6