решить уравнение Х: (-4,3) = - 5,2 У: 4,8=-2,9

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 00:05
    0
    x/-4.3=-5.2

    x=-5.2 * (-4.3)

    x=22.36

    y/4.8=-2.9

    y=-2.9*4.8

    y=-13.92

    Выбираем лучшее решение!