Вычислите рациональным способом, используя свойство вычитания суммы из числа: 546892 - (2245+56892)

+5
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 17:48
    0
    (546892-56892) + 2245 =
  2. 14 декабря, 19:59
    0
    546892 - (2245 + 56892) = 546892 - 56892 - 2245 = 490000 - 2245 = 487755