Найди ответ задачи. С одного куста собрали 8 кг ягод, это в 2 раза меньше, чем со второго. Сколько кг ягод собрали со второго куста?

+5
Ответы (2)
  1. 30 октября, 21:20
    0
    1) 8*2=16 (кг) - со второго куста.
  2. 30 октября, 21:47
    0
    Значит со второго куста собрали в 2 раза больше ягод.

    8 * 2 = 16 кг ягод собрали со второго куста