Найдите периметр и площадь прямоугольника площадки, длинна которой равна 80 м, а ширина на 20 м короче длинны

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 14:01
    0
    1). 80-20=60 (м) ширина площадки; 2). 80*60=4800 (м/кв) площадь площадки; 3). (80+60) * 2=280 (м) периметр площадки.