Нужно записать неправильную дробь в виде смешанной дроби: 3/2, 5/4, 4/3, 7/3, 53/6, 8/5, 7/2, 10/3, 15/4, 40/9?

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 20:05
    0
    3/2=1 1/2. 5/4=1 1/4. 4/3=1 1/3. 7/3=2 1/3. 53/6=8 5/6 8/5=1 3/5. 7/2=3 1/2. 10/3=3 1/3. 15/4=3 3/4. 40/9=4 4/9