С участка собрали 40 кг овощей. из них свеклы 9 кг огурцов 14 кн. остальные овощи помидоры. сколько помидоров собрали с участка

+4
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 18:42
    0
    14+9=23 кг огурцов и свеклы 40 - 23=17 кг собрали помидоров с грядки
  2. 23 ноября, 20:41
    0
    40-9-14=17 кг помодор