Кошка и заяц весит 10 кг, собака и заяц весит 20 кг, собака и кошка весит 24 кг. Сколько весит собака кошка и заяц вместе

+5
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 09:58
    0
    Если кошка и заяц вместе 10 кг.

    собака 20 кг.

    а кошка и собака 24 кг.

    то Решение

    1) 24-20=4 (кг) - весит кошка

    2) 10-4=6 (кг) - весит заяц

    3) 4+6+20=30 (кг) - весят заяц, собака и кот
  2. 21 сентября, 10:11
    0
    Кошка: 7 кг.

    заяц: 3 кг.

    собака: 17 кг.