На полке было 8 кукол и 11 колясок. Сколько кукол надо ещё поставить на полку, чтобы кукол и колясак стало поровну?

+4
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 05:05
    0
    1) 11-8=3 (куклы разница) 2) 8+3=11 (кукол станет на полке) Ответ: На полку надо поставить еще 3 куклы ... и станет 11 кукол и 11 колясок
  2. 19 апреля, 05:11
    0
    11-8=3 (к) - кукол осталось поставить