На полке было 8 кукол и 11 колясок.

Сколько кукол надо ещё поставить на полку,

чтобы кукол и колясок стало поравну. написать Ришение и ответ

+5
Ответы (2)
  1. 6 октября, 12:33
    0
    11-8=3 (к.)

    Ответ: 3 куклы надо поставить на полку.
  2. 6 октября, 12:36
    0
    1) 11-8=3 (куклы) ответ: 3 куклы