Длина одной стороны треугольника 12 см а второй на 8 см меньше длина третьей стороны равна половине суммы двух сторон найди ее длину

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 18:46
    0
    12-8=4 см длина второй стороны

    12+4=16 см сумма длин двух сторон

    16/2=8 см длина третьей стороны