Решите уровнения:

(50-x) + 7,16=8,132

+4
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 10:43
    0
    50-х=8,132-7,16

    50-х=0,972

    х=50-0,972

    х=49,028

    проверка

    (50-49,028) + 7,16=8,132

    0,972+7,16=8,132

    8,132=8,132
  2. 11 ноября, 10:45
    0
    57,16-х=8,132

    х=57,16-8,132

    х=49,028 вот