Краткую запись можно и конечно решение.

2. Длина огорода 12 м а ширина 7 м. Найди периметр и площадь.

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 03:24
    0
    S=12*7=84 см2

    Р=12+12+7+7=38 см
  2. 23 июля, 03:56
    0
    P=12+12+7+7=38 м

    S=12*7=84 м квадратных