Цену товара сначала увеличили на 15%, а затем снизили на 20%. Какова первоначальная цена товара, если окончательная цена товара составляет 184 рублей?

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 02:27
    0
    184*0,15=27,6+184=211,6

    211,6*0,20=42,32-211,6=169,28