Конфета и плитка шоколада стоят 18 руб а плитка шоколада и 5 конфет стоят 50 руб. во сколько раз плитка шоколада дороже чем конфета?

+5
Ответы (1)
  1. 20 октября, 22:28
    0
    1) 50-18=32 (руб) - стоят 4 конфеты 2) 32:4=8 (руб) - стоит 1 конфета 3) 18-8=10 (руб) - стоит плитка шоколада 4) 10-4=6 (руб) ответ: плитка шоколада стоит в 6 рублей дороже чем конфета