решение задачи конфета гуллевер и плитка шоколада стоят 18 руб а плитка шоколада и 5 конфет гуллевера стоят 50 руб на сколько раз плитка шоколада дороже чем конфета гуллевер

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 00:23
    0
    1) сколько стоят 4 конфеты?

    50-18 = 32 руб

    2) сколько стоит 1 конфета?

    32:4=8 руб

    3) сколько стоит плитка шоколада?

    18-8=10 руб

    4) на сколько шоколадка дороже конфеты?

    10-8=2 руб
  2. 19 марта, 01:45
    0
    50/5=10 р

    18-10=8 р

    10-8=2 р