2 целых 1/3 + 1 целая 7/41

+1
Ответы (2)
  1. 30 мая, 18:10
    0
    2_1/3+1_7/41=7/3+48/41 = (7*41+48*3) / 123 = (287+144) / 123=431/123==3_62/123
  2. 30 мая, 18:31
    0
    Будет 3 целых 8/44 понятно