Периметр прямоугольника равен 20 см. Его длина 6 см. Найти его площадь.?

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 01:41
    0
    20-6*2=20-12=8

    8*2=16

    6*2=12

    16-12=4 см (Ширина)

    6*4=24 см² (Площадь)