Как решить эти уравнение х+15=37 54-у=33 как их решить

+3
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 21:57
    0
    Х+15=37

    *=37-15

    *=22

    22+15=37

    37=37
  2. 14 апреля, 23:58
    0
    1) х = 37 - 15

    х = 22

    2) - у = 33 - 54

    - у = - 21

    у = 21