Выполните деление 3:3/5 1:2/7

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 15:34
    0
    3:3/5=3/1:3/5=3/1*5/3=15/3

    1:2/7=1/1:2/7=1/1*7/2=7/2