Решите a) 3/10*4 б) 27/50:90

+2
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 00:27
    0
    3/10*4=12/10=6/5=1 1/5 = 1,2

    27/50:90=27/50*1/90=3/500=0,006
  2. 18 февраля, 01:40
    0
    А) 3/10*4=12/4

    б) 27/50:90=0.30