Решить уравнение

а * 3 = 3192 + 3708

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 01:38
    0
    А*3=3192+3708

    а*3=6900

    а=6900/3

    а=2300

    2300*3=3192+3708

    6900=6900