3772:z+3192=8000-4756

+2
Ответы (1)
  1. 6 октября, 11:59
    0
    3772 : z + 3192 = 8000 - 4756

    3772 : z + 3192 = 3244

    3772 : z = 3244 - 3192

    3772 : z = 52

    z = 3772 : 52

    z = 72,5