Определи порядок произведений и укажите в нем место запятой

а) 27,34 x 0,65 = (17771) ;

546 x 0,348 = (190008) ;

0,475 x 6,72 = (3192) ;

123,56 x 0,27 = (333612) ;

67,34 x 92 = (618608) ;

б) 82,1 x 34,2 = (277362) ;

524 x 8,61 = (451164) ;

0,32 x 5,42 = (17344) ;

28,1 x 17,65 = (495965) ;

824,2 x 0,016 = (131872) ;

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 01:38
    0
    A) 27,34*0,65=17,771 (2)

    546*0,348=190,008 (4)

    0,475*6,72=3,192 (1)

    123,56*0,27=33,3612 (3)

    67,34*92=6195,28 (5)

    б) 82,1*34,2=2807,82 (5)

    524*8,61=4511,64 (4)

    0,32*5,42=1,7344 (1)

    28,1*17,65=495,965 (3)

    824,2*0,016=13,1872 (2)

    в скобках это порядок