Вычислите:

4• (2 510 : 5) 8 • (21 040 - 9 450) : 2

6 • 10 180 : 4 3 • (12 240 : 6 - 679)

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 11:07
    0
    Сперва раскрываем скобки:

    2510/5=502, 21040-9450=11590;

    Пример примет вид 4·502·8·11590:2=93090880