Построй прямоугольник со сторонами 4 см и 5 см. найди площадь и периметр построенног прямоугольника.

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 18:10
    0
    S=4*5=20 см в квадрате, p=4+4+5+5=18 см