Периметр квадрата равен периметру треугольника со сторонами 6 см, 3 см, 7 см. Чему равна длина стороны квадрата

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 17:48
    0
    1) 6+3+7=16 (см) - периметр треугольника и квадрата

    2) 16/4=4 (см) - длина стороны квадрата