Периметр квадрата равен периметру треугольника у которого все стороны равны. Длина стороны квадрата равна 3 см. Чему равна длина стороны треугольника

+2
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 17:54
    0
    По действиям

    1) P=3*4=12, (см) - перим. квадрата

    2) 12:3=4 (См) - сторона треугольника