Решите уравнение 138+x+57=218

+4
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 22:08
    0
    218-57-138=x=23

    Проверка: 23+138+57=218

    23=23
  2. 18 февраля, 23:19
    0
    138+х+57=218 х=218-138-57 х=23