Длина прямоугольника 8 дм. ширина 5 дм. Найти его площадь

+2
Ответы (2)
  1. 23 октября, 10:30
    0
    S=a*b

    a=8 дм

    b=5 дм

    S=a*b=5*8=40 дм
  2. 23 октября, 10:39
    0
    S=8•5=40 дм квадратных (2 надпиши вверху сорока)