Решите уравнение:

3 * (x+1) = 2 * (1-x) + 6

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 11:16
    0
    3 * (x+1) = 2 * (1-x) + 6 3x+3=2-2x+6 3x+2x=2+6-3 5x=5 X=1 Ответ: 1