Решите уравнение: 0,7 х-0,4 х-0,98=12,73

+3
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 20:39
    0
    0,7X-0,4x=12,73+0,98 0,3x=13,71 x=13,71:0,3 x=45,7

    Ответ: 45,7