Два тракториста вспахали 12. 32 га земли первый в 1. 2 раза меньше другого каждый тракторист - ?

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 16:57
    0
    1,2 х+х=12,32

    2,2 х=12,32

    х=12,32 / 2,2

    х = 5,6

    первый вспахал 1,2 * 5,6 = 6,72

    второй 5,6