15160-46*5) - 53*5-86*4=. Какой ответы? Решите по действиям! Очень легко это называют халявой

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 19:42
    0
    1) 46*5=230

    2) 15160-230=14930

    3) 53*5=265

    4) 86*4=344

    5) 14930-265-344=14321