Реши задачу вычисли и запиши ответ Цветочница составила букет из двух тюльпанов двух гвоздик и трех астр цена тюльпана 15 руб гвоздики20 руб астра 10 руб

каков цена буккта

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 08:59
    0
    2 х 15 + 2 х 20 + 3 х 10 = 30 + 40 + 30 = 100 р.