Длинк туристического маршрута-84 км. В 1-ый день туристы прошли 2

_

7 всего пути.

Какое расстояние прошли туристы в 1-ый день?

+5
Ответы (1)
  1. 18 мая, 05:57
    0
    84:7*2=12*2=24 км туристы прошли в 1 день