400:b-32=48

как решить!

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 18:04
    0
    400:b-32=48

    400:b=32+48

    400:b=80

    b=400:80

    b=5
  2. 30 января, 20:25
    0
    400:b-32=48

    400:b=48+32

    400:b=80

    b=400/80

    b=5

    Проверка: 400:5-32=48

    48=48