Решите уравнение : x - (6 2/5 - 4,91) = 5,35

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 06:54
    0
    Х - (6 2/5 - 4,91) = 5,35

    х - (6,4 - 4,91) = 5,35

    х - 1,49 = 5,35

    х = 5,35 + 1,49

    х = 6,84