Упростите выражение

-5/6a*2/5b

-6/7xy*14

+4
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 07:57
    0
    Упрощаем выражения:

    =-1/3ab

    =-12 ху
  2. 16 сентября, 10:25
    0
    -5/6a*2/5b=-1/3an

    -6/7xy*14=-12/xy