Дайте решения примера

-2x+3=5+x

+1
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 04:34
    0
    -2x+3=5+x

    -2x-x=5-3

    -3x=2|: (-3)

    x=-2/3

    ответ:-2/3
  2. 20 февраля, 08:05
    0
    -3x=2

    x=-2/3

    Ответ:-2/3