Помогите найти знасения вырожения 368: (18*315-5654) + 23 в кводрате

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 04:07
    0
    1) 18*315=5670

    2) 5670-5654=16

    3) 368:16=23

    4) 23*23=529

    5) 23+529=552