Некто израсходовал три четвертых своих денег, и осталось 20 р. сколько денег у него было?

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 08:31
    0
    Х-3/4=20

    х=20+3/4

    х=83/4

    х=20,75 или 20 целых 3/4