В двух книгах 96 страниц. В первой из них 64 страницы. На сколько больше страниц в первой книги, чем во второй?

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 14:50
    0
    1) 96-64=32 страницы во 2 книге 2) 64-32=32 (на 32 страницы больше) Ответ: На 32 страницы больше в 1 книге, чем во второй
  2. 13 апреля, 15:39
    0
    1) 96-64=32 страницы во 2 книге.

    2) 64-32=на 32 страницы в первой больше.

    Ответ: на 32 страницы.